пятница, 30 октября 2015 г.

Дебют года - 2015!!!



Всем добрый вечер! Я долго ходила вокруг да около, смотрела и присматривалась...ведь так страшно показывать свои труды, когда так много мастериц, у которых просто потрясающие работы! Ручки трясутся, но всё-таки подчиняются разуму, и пишут этот пост. Я решила, что просто обязана, поучаствовать в конкурсе - Дебют года - 2015. Старт проекта! Первый Тур!, проводимый Татьяной Дудкиной и её командой!

Начну с рассказа о себе... Мне 25 лет, я очень люблю своего  мужа, и свою замечательную доченьку Лерочку, которой недавно исполнилось полтора годика))) Живу в городе-герое Волгограде! Это замечательный город, с великой историей! 

Со скрапом я познакомилась где-то год назад, как и многие мастерицы, находясь в декрете. И как бы это банально не звучала, но началось всё с детского альбома для своей доченьки (который честно говоря получился ужасный). Так вот, находясь в декрете, я пробовала свои силы в открыточках родным и близким, и поняла, что меня затянуло и не отпускает... Каждый день смотрела в интернете мастер-классы, читала статьи и вникала. На данный момент у меня уже есть небольшой опыт, но не во всех направлениях. Я пробую, учусь и развиваюсь, так интересно открывать для себя что-то новое) 
Свой блог я создала несколько месяцев назад, и сразу стала участвовать в заданиях разных блогов, и СП, и мне это очень нравиться. Недавно попала первый раз в топ 3, безумно радовалась, как ребенок))) Несколько работ уже успела сделать на заказ. Так приятно, когда людям нравиться моё творчество, в которое я вкладываю душу.
Почему я считаю, что Дебют года именно я? Наверное потому, что за один год я стала другим человеком. Я до скрапа и сейчас - два совершенно разных человека! И мне нравиться быть такой! Я научилась тому, чего раньше не умела. Смотрела, восхищалась и удивлялась! Но теперь-то я знаю, как всё это твориться и вытворяется))))
В работах не пытаюсь никогда, придерживаться какого-то одного стиля, если только в заданиях. Мне нравиться шебби-шик, винтаж, немного американский. Пока у меня больше открыточных работ (наверное потому, что они менее габаритные). 

Так же люблю делать сокровищницы, альбомчики, конвертики и блокнотики.

Последнее время стараюсь делать интересные работы, необычных форм, и кажется у меня получается)




Вдохновение ко мне может придти в любой момент! Вдохновляет доченька, природа и красивые материалы) А самые интересные идеи, посещают меня ночью, это странно, но это факт. 

Пятая работа - "Быть мной"
На этот раз я решила, не изменять себе, и сделать то, что раньше ни разу не делала. Выбор пал на страничку, центром которого, является моя доченька. Моя дочь - это моя жизнь, моё вдохновение, она моё "всё" на сегодняшний момент. Она кардинально изменила  мою жизнь и меня саму! 
И сегодня быть мной, значит: 
прежде всего быть мамой, доброй и чуткой, нежной и заботливой, строгой и серьезной, но...
но в душе оставаться ребёнком, верить в чудеса и в добро, закрывать глаза на несправедливость в этой жизни, капризничать и баловаться временами))) любить жизнь такой, какая она есть.





Надеюсь, что мне удалось открыть для вас свой маленький мир! 
Всегда рада Вам и вашим комментариям! 


20 комментариев:

  1. Шикарно получается!!! Желаю успеха в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка и карета очень классные, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Карета, просто потрясающая, удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эх, если б могли выиграть все... удачи вам!

      Удалить
  4. Замечательно всё получается! Карета восхитительна !
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочки восторг! Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые и уютные работы! С идеей, композицией, подбором декора у вас все ок! Меня немного смущают фото работ- они слишком обрезаны. Не бойтесь оставлять больше пространства по бокам, а еще в кадр можно добавить пару элементов из декора) Удачи в Дебюте Года!

    ОтветитьУдалить
  7. Мужская коробочка сразила!!!! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, получается это точно! Прям фишка твоя такая! Очень необычно и оригинально, плюс выглядит стильно и аккуратно! Молодец! Страничка тоже прекрасная, в ней много твоего женского тепла! Спасибо за такую умиротворяющую заявку!
    С уважением, жюри конкурса "Дебют года"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие приятные слова))) А ж покраснела))) Спасибо за возможность проявить себя. Жду не дождусь результатов!

      Удалить